Информация для раскрытия об УК и МКД продублирована и на нашем сайте

5 августа 2015

 Обязательным требованием в постановлении о раскрытии информации было дублирование информации по УК и МКД на любом другом ресурсе помимо сайта  reformagkh.ru. Одним из таких сайтов мог быть сайт управляющей компании.

 

На данный момент на нашем сайте актуализирована практически вся информация по нашим управляющим компаниям и домам, входящим в их управление. В процессе редактирования находятся суммы за текущий ремонт. Корректировка вызвана изменением начала отчетного периода с января на май 2015 года. Итоговая сумма, с которой жителей ознакомляли на собрании собственников, меняться не будет.

 
Для ознакомиться с этой информацией доступны несколько возможностей:
1) На сайте reformagkh.ru через поиск отыскав свою УК или свой дом
2) Пройдя на нашем сайте по ссылкам в главном меню: "Раскрытие информации" -> "Ссылки на "Реформу", затем выбрав свою управляющую компанию и перейдя по ссылке уже на сайт reformagkh.ru на страницу выбранной Вами управляющей компании. Далее на открывшейся странице отыскав свой дом, ознакомится с информацией по нему.
3)  На нашем сайте наведя мышкой в главном меню на "Раскрытие информации"  и выбрав нужную вам управляющую компанию, вы увидите список домов в управлении. Выбрав свой дом, для Вас будут доступны протокола общий собраний собственников, договора управлений и анкеты многоквартирного дома. Эти данные были продублированы с сайта reformagkh.ru